Auction 854, Lot # 233
DR. LAKRA (Ciudad de México, 1972 - ) Dragón, 2004 Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta 8 / 15 Con certificado de autenticidad de Kurimanzutto, 2014. Impreso en el taller de grabado de Fernando Sandoval. 18 x 19 cm Estimado $ 12,000-20,000